koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
07:49
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
北軽井沢
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
横浜駅西口