koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:12
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
岡野町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
浅間下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
北軽井沢
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
横浜駅西口