koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:27
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
岡野町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
浅間下
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
北軽井沢
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
横浜駅西口