koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:57
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
岡野町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
北軽井沢
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
横浜駅西口