koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
13:15
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
岡野町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
浅間下
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
北軽井沢
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
横浜駅西口