koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:00
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
北軽井沢
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
横浜駅西口