koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
20:10
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
岡野町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
浅間下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
北軽井沢
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
横浜駅西口