koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:00
分発
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
北軽井沢
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
横浜駅西口