koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19:45
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
岡野町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
浅間下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
北軽井沢
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
横浜駅西口