koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19:00
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
北軽井沢
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
横浜駅西口