koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
08:16
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
北軽井沢
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
横浜駅西口