koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
08:45
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
北軽井沢
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
横浜駅西口