koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:42
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
岡野町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
浅間下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
北軽井沢
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
横浜駅西口