koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19:12
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
岡野町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
浅間下
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
北軽井沢
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
横浜駅西口