koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 市民病院・沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
11:48
分発
34[横浜市交通局] ( 市民病院・沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
11じ48分はつ
11:48発
11じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
岡野町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
浅間下
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
北軽井沢
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
市民病院
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
横浜駅西口