koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
12:48
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
岡野町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
浅間下
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
北軽井沢
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
市民病院
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
横浜駅西口