koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:48
分発
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
岡野町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
浅間下
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
北軽井沢
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
市民病院
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
横浜駅西口