koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:46
分発
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
岡野町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
北軽井沢
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
市民病院
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
横浜駅西口