koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
16:43
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
岡野町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
浅間下
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
北軽井沢
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
市民病院
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
横浜駅西口