koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17:55
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
岡野町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
浅間下
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北軽井沢
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
市民病院
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
横浜駅西口