koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 市民病院・沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
10:49
分発
34[横浜市交通局] ( 市民病院・沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
10じ49分はつ
10:49発
10じ49ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
岡野町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
浅間下
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
北軽井沢
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
市民病院
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
横浜駅西口