koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 市民病院・沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
12:45
分発
34[横浜市交通局] ( 市民病院・沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
岡野町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
浅間下
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北軽井沢
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
市民病院
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
横浜駅西口