koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
13:54
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
13じ54分はつ
13:54発
13じ54ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
岡野町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
浅間下
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
北軽井沢
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
市民病院
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
横浜駅西口