koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
15:54
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
岡野町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
浅間下
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
北軽井沢
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市民病院
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
横浜駅西口