koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:57
分発
34[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ57分はつ
16:57発
16じ57ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
岡野町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
北軽井沢
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
市民病院
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
横浜駅西口