koutuu
バス時刻表
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17:37
分発
34[横浜市交通局] ( 沢渡 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岡野町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
浅間下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
北軽井沢
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
市民病院
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
三ツ沢南町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
翠嵐高校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
沢渡三ツ沢地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市民防災センター前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横浜駅西口