koutuu
バス時刻表
48[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16:49
分発
48[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
東神奈川駅前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
千若町1丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
千若町2丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
星野町公園前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
コットンハーバー
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
星野町公園前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中央市場前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中央市場通り
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
横浜駅前