koutuu
バス時刻表
129[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
06:18
分発
129[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
6じ18分はつ
06:18発
6じ18ふん発
上菅田東部公園
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
羽沢幼稚園入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
釈迦堂前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
羽沢相原
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
東泉寺前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
羽沢団地前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
菅田町入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
新横浜駅前