koutuu
バス時刻表
129[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
08:48
分発
129[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
8じ48分はつ
08:48発
8じ48ふん発
上菅田東部公園
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
羽沢幼稚園入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
釈迦堂前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
羽沢相原
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東泉寺前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
羽沢団地前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
菅田町入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
新横浜駅前