koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
13:14
分発
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
センター南駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
荏田東
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
心行寺入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
みずきが丘
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
折田公園前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
華蔵橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
牛谷戸
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
川和高校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
川和町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
川和小学校前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
川和団地下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
弁天前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
二の丸
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
センター南駅