koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
15:14
分発
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
センター南駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
荏田東
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
心行寺入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
みずきが丘
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
折田公園前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
華蔵橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
牛谷戸
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
川和高校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
川和町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
川和小学校前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
川和団地下
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
貝の坂
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
佐江戸
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
弁天前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
二の丸
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
センター南駅