koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
17:14
分発
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
センター南駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
荏田東
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
華蔵橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
牛谷戸
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
川和高校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
川和町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
弁天前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
二の丸
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
センター南駅