koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
19:30
分発
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
荏田東
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
華蔵橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
牛谷戸
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
川和高校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
川和町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
川和小学校前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
川和団地下
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
佐江戸
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
御影橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中の瀬
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
センター南駅