koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] センター南駅ゆき
13:00
分発
73[横浜市交通局] センター南駅ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
心行寺入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
みずきが丘
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
折田公園前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
華蔵橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
牛谷戸
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
川和高校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
川和町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
川和小学校前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
川和団地下
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
弁天前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
二の丸
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
御影橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中の瀬
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
センター南駅