koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
14:25
分発
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
センター南駅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
荏田東
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
心行寺入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
みずきが丘
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
折田公園前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
華蔵橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
牛谷戸
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
川和高校前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
川和町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
川和小学校前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
川和団地下
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
貝の坂
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
弁天前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
御影橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中の瀬
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
センター南駅