koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] 【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
19:45
分発
73[横浜市交通局] 【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
センター南駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
荏田東
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
心行寺入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
みずきが丘
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
折田公園前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
華蔵橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
牛谷戸
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
川和高校前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
川和小学校前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
川和団地下
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
貝の坂
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
佐江戸
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
弁天前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
二の丸
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
御影橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中の瀬
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
センター南駅