koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] センター南駅ゆき
15:30
分発
73[横浜市交通局] センター南駅ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
荏田東
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
心行寺入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
みずきが丘
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
折田公園前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
華蔵橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
牛谷戸
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
川和高校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
川和町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
川和小学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
川和団地下
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
御影橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中の瀬
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
センター南駅