koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
16:50
分発
73[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
センター南駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
荏田東
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
心行寺入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
川和高校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
川和町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
川和小学校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
川和団地下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
貝の坂
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
佐江戸
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
弁天前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
二の丸
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
御影橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中の瀬
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
センター南駅