koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] センター南駅ゆき
11:15
分発
73[横浜市交通局] センター南駅ゆき
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
センター南駅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
中の瀬
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
御影橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
二の丸
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
弁天前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
川和団地下
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
川和小学校前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
川和町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
川和高校前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
牛谷戸
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
華蔵橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
折田公園前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
みずきが丘
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
心行寺入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
センター南駅