koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] ( 佐江戸・川和町 経由 ) センター南駅ゆき
11:30
分発
73[横浜市交通局] ( 佐江戸・川和町 経由 ) センター南駅ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中の瀬
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
御影橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
二の丸
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
滝ヶ谷戸
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
弁天前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
貝の坂
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
川和団地下
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
川和町郵便局
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
川和公会堂前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
瑞雲寺前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
川和小学校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
川和高校前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
牛谷戸
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
華蔵橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
折田公園前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
みずきが丘
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
心行寺入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
荏田東
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
センター南駅