koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] 川和町経由瑞雲寺前ゆき
20:30
分発
73[横浜市交通局] 川和町経由瑞雲寺前ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
荏田東
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
心行寺入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
みずきが丘
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
折田公園前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
華蔵橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
牛谷戸
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
川和高校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
川和町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
川和小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
瑞雲寺前