koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] 川和町経由瑞雲寺前ゆき
21:30
分発
73[横浜市交通局] 川和町経由瑞雲寺前ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
センター南駅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
荏田東
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
心行寺入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
みずきが丘
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
折田公園前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
華蔵橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
牛谷戸
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
川和高校前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
川和町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
川和小学校前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
瑞雲寺前