koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] 川和町ゆき
16:20
分発
73[横浜市交通局] 川和町ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
センター南駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
荏田東
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
心行寺入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
みずきが丘
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
折田公園前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
華蔵橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
牛谷戸
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
川和高校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
川和町