koutuu
バス時刻表
73[横浜市交通局] 川和町ゆき
18:00
分発
73[横浜市交通局] 川和町ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
センター南駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
心行寺入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
みずきが丘
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
折田公園前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
荏田高校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
華蔵橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
牛谷戸
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
川和高校前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
都筑ケ丘
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
川和町