koutuu
バス時刻表
96[横浜市交通局] ( 川向南耕地 経由 ) 新羽駅ゆき
08:40
分発
96[横浜市交通局] ( 川向南耕地 経由 ) 新羽駅ゆき
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
鳥山大橋
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
横浜労災病院前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
日産スタジアム前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
港北インター
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
川向南耕地
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
新羽駅