koutuu
バス時刻表
96[横浜市交通局] ( 浜鳥橋 経由 ) 新横浜駅前ゆき
17:37
分発
96[横浜市交通局] ( 浜鳥橋 経由 ) 新横浜駅前ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
新羽駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新羽町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大熊町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新開橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
折本町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
前耕地
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東方町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
川向南耕地
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
港北インター
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
矢之根
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
日産スタジアム前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新横浜駅前