koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
11:10
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
浅間下
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
天王町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
天王町駅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
大門通
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
神明社前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
星川町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
星川駅入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
星川小学校前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
明神台
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
花見台
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
保土ケ谷駅西口