koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
14:10
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
浅間下
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
天王町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
天王町駅前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
大門通
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
神明社前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
星川町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
星川駅入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
星川小学校前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
明神台
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
花見台
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
保土ケ谷駅西口