koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
20:15
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
浅間下
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
浅岡橋
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
天王町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
天王町駅前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
大門通
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
神明社前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
星川町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
星川駅入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
星川小学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
明神台
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
花見台
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
保土ケ谷駅西口