koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
19:09
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
浅間下
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
浅岡橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
天王町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
天王町駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大門通
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
神明社前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
星川町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
星川駅入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
星川小学校前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
明神台
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
花見台
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
保土ケ谷駅西口